Más vistas

Pack Waffle Honey

Nombre de Producto Precio Cantidad
Pack 3 unidades - Waffle Honey
$ 4.500
Pack 6 unidades - Waffle Honey
$ 9.000
Pack 12 unidades - Waffle Honey
$ 18.000

Waffle de miel Organico, sabor miel
Elige tu Pack
- Pack 3 unidades $4.500
- Pack 6 Unidades $9.000
- Pack 12 Unidades $18.000


O BIEN

Detalles

Toda la energia de la miel entre medio de dos finas laminas de waffle. Suficientemente rico y poderoso como para entrenar y llegar donde tu quieras

Reseñas

Escribir Tu Propia Revisión

Estás revisando: Pack Waffle Honey

¿Cómo valoras este producto? *

  1 estrella 2 estrellas 3 estrellas 4 estrellas 5 estrellas
Price
Value
Quality